Промсвязьбанк выступит официальным партнером конференции "Факторинг в России - 2009"

06.05.2009 12:09

20 мая в Москве состоится ежегодная конференция «Факторинг в России – 2009», организованная рейтинговым агентством «Эксперт РА». Промсвязьбанк выступит официальным партнером мероприятия.

20 мая в Москве состоится ежегодная конференция «Факторинг в России – 2009», организованная рейтинговым агентством «Эксперт РА». Промсвязьбанк выступит официальным партнером мероприятия.  

Цель конференции – открытое обсуждение итогов развития российского рынка факторинга в 2008 году, а также перспектив развития рынка в свете мирового экономического и финансового кризиса. Также в рамках конференции состоится презентация второго выпуска отраслевого исследования «Экспертиза рынка факторинга».  

К участию в мероприятии приглашены представители Министерства экономического развития России, банков, факторинговых, страховых и ИТ-компаний, ведущие эксперты и профильные СМИ.


Дополнительная информация:

Промсвязьбанк работает на рынке факторинга с 2002 года, предоставляя клиентам комплекс высокотехнологичных финансовых услуг по всем видам факторинга – внутреннего (с регрессом и без регресса) и международного (экспортного с регрессом и без регресса и импортного).

По данным рейтингового агентства «Эксперт РА», Промсвязьбанк является абсолютным лидером российского рынка факторинга по итогам 2008 года, занимая 23,5% рынка. Объем уступленных банку денежных требований по договорам факторинга в 2008 году составил 142 млрд руб., объем финансирования – 108 млрд руб., клиентами было передано на факторинговое обслуживание в Промсвязьбанк порядка 700 000 поставок в адрес 4 900 дебиторов.

Промсвязьбанк с 2003 года входит в международную ассоциацию Factors Chain International и является, по данным FCI, лидером на рынке международного факторинга в России, осуществляя 74% операций экспортного факторинга и 73% импортного.

Источник: ОАО "Промсвязьбанк"

Упомянутые компании 
МСП Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ