ОАО АКБ Металлинвестбанк вступил в Ассоциацию Факторинговых Компаний

17.06.2009 12:13

Основа успеха  ОАО АКБ «Металлинвестбанк» - построение долгосрочных партнерских отношений с клиентом. В условиях кризиса ОАО АКБ «Металлинвестбанк» не прекратил принятие на обслуживание новых поставщиков, а главное не нарушил своих обязательств перед давними партнерами.

ОАО АКБ «Металлинвестбанк» успешно работает на рынке с 1993 года и является на сегодняшний день универсальным кредитным учреждением с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. По данным крупнейших независимых информационно-аналитических агентств ОАО АКБ «Металлинвестбанк» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков. Банк  является лидером по торговле валютами на ММВБ и ведущим оператором срочного рынка, входит в 30 лидеров по оборотам РТС и ММВБ на рынке ценных бумаг. Международным рейтинговым агентством «Moody’s Investors Service»  Банку присвоен рейтинг В2/Not Prime  и рейтинг по национальной шкале Ваа1. «Национальное рейтинговое агентство» присвоило банку индивидуальный рейтинг, соответствующий группе надежности «А+»-высока кредитоспособность, первый уровень.

Услуги факторинга ОАО АКБ «Металлинвестбанк» начал оказывать в 2005 году. Менее чем за четыре года факторинг в ОАО АКБ «Металлинвестбанк» стал одним из самых конкурентоспособных кредитных продуктов Банка. По данным «Эксперт РА» на 1 января 2009 года АКБ «Металлинвестбанк» занимает 6 место в рэнкинге крупнейших российских Факторов по объему портфеля.

Банк активно работает по факторингу не только в г. Москве и области, но также на рынках  Санкт - Петербурга и Екатеринбурга. Региональные поставщики успели по достоинству оценить надежность и гибкость ОАО АКБ «Металлинвестбанк». Молодой коллектив специалистов по факторингу обеспечивает мобильность, быстроту и высокое качество обслуживания клиентов.

Основа успеха  ОАО АКБ «Металлинвестбанк» - построение долгосрочных партнерских отношений с клиентом. В условиях кризиса ОАО АКБ «Металлинвестбанк» не прекратил принятие на обслуживание новых поставщиков, а главное не нарушил своих обязательств перед давними партнерами.

Источник: Ассоциация Факторинговых Компаний

Упомянутые компании 
Металлинвестбанк Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ