Инвестторгбанк - еще один игрок на рынке факторинга Новосибирска

05.10.2010 00:00

Новосибирск стал первым городом за Уралом, где открылся филиал «Инвестторгбанка». Основной портфель банка на данный момент сформирован кредитами юридическим лицам. Кроме того, значительную его долю составляют субъекты МСБ. Банк предложит клиентам всю линейку продуктов, включая факторинг.

Новосибирск стал первым городом за Уралом, где открылся филиал «Инвестторгбанка». «Сейчас валюта баланса банка в целом порядка 1 млрд рублей, собственный капитал более 10 млрд рублей, — заявила управляющий филиалом в Новосибирске Анна Торова. — Так что по объему мы относимся к средним игрокам». Основной портфель банка на данный момент сформирован кредитами юридическим лицам. Кроме того, значительную его долю составляют субъекты МСБ. Банк предложит клиентам всю линейку продуктов, включая факторинг. Предполагается, что филиал станет базой для дальнейшего развития сети Инвестторгбанка в Сибири.

Источник: Ассоциация Факторинговых Компаний

Упомянутые компании 
Инвестторгбанк 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ