ВТБ Факторинг с начала 2010 года профинансировал 240 тысяч поставок

03.12.2010 15:46

Среднее количество профинансированных товарных накладных за 1 день составляет около 1,5 тысяч - это один из лучших показателей среди факторинговых компаний.

Свыше 240 тысяч комплектов документов обработано ВТБ Факторинг в рамках финансирования клиентов с начала 2010 года. Среднее количество профинансированных товарных накладных за 1 день составляет около 1,5 тысяч - это один из лучших показателей среди факторинговых компаний. Основной объем сделок пришелся на средний бизнес.

«Среди наших клиентов есть поставщики, которые отгружают товар по факторингу ежедневно, что предъявляет серьезные требования к технологиям акторингового обслуживания», - отметил директор по продажам ВТБ Факторинг Петр Антонов.

Обработка документации по поставкам в ВТБ Факторинг автоматизирована, что позволяет оплачивать поставки уже в день получения заявки от клиента.

Приоритетом компании является развитие факторинговых услуг для среднего бизнеса. Обеспечить оперативное обслуживание этого сегмента рынка позволяет отлаженная работа ВТБ Факторинг с крупнейшими дебиторами по подтверждению поставок.

Источник: ВТБ Факторинг

Упомянутые компании 
ВТБ Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ