Факторинговая компания Лайф внедрила круглосуточный прием документов на финансирование

01.03.2011 02:19

Подать заявку можно просто опустив документы в ящик на первом этаже московского офиса, операции по ним будут осуществляться утром следующего дня.

С 1 марта клиенты Факторинговой компании «Лайф» смогут подавать документы на финансирование круглосуточно. Услуга предоставляется в офисе «Новоданиловский», который расположен по адресу: Москва, Новоданиловская наб. 4А.

Подать заявку можно просто опустив документы в ящик на первом этаже офиса, операции по ним буду осуществляться утром следующего дня.

На сегодняшний день Факторинговая компания "Лайф" предоставляет клиентам полный спектр услуг: финансирование, управление дебиторской задолженностью, страхование от рисков в рамках двух основных продуктов - регрессного и безрегрессного факторинга. По итогам 2010 г. ФК «Лайф» была признана "Факторинговой компанией года" за наибольшую активность в поддержке МСБ, по версии РосБР.

Кроме того, компания получила награду «Лидер Модернизации 2011», за активное продвижение факторинговых услуг, способствующих развитию экономики России в сегменте МСБ.

Источник: Факторинговая компания "Лайф"

Упомянутые компании 
Лайф Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ