ВТБ Факторинг улучшил условия финансирования поставщиков сетей

21.04.2011 13:29

Рассмотрение заявок по программе теперь занимает  5 рабочих дней, по минимальному пакету из 6-ти документов и без дополнительных запросов. Сумма первого платежа, перечисляемого в день отгрузки товара, для отдельных видов продукции может быть установлена в размере 95% от стоимости поставки.

ВТБ Факторинг обновил условия по специальной программе факторинга для поставщиков розничных сетей. Рассмотрение заявок по программе теперь занимает  5 рабочих дней, по минимальному пакету из 6-ти документов и без дополнительных запросов. Сумма первого платежа, перечисляемого в день отгрузки товара, для отдельных видов продукции может быть установлена в размере 95% от стоимости поставки. Получение финансирования стало значительно проще, возможна работа с использованием электронного документооборота.

Программа «Факторинг для поставщиков» позволяет выбрать наиболее оптимальные решения: индивидуально устанавливается льготный период финансирования, учитывающий специфику работы розничных сетей. Программа предусматривает выгодные условия финансирования для небольших компаний, поставляющих продукцию под собственными торговыми марками розничных сетей (private label). ВТБ Факторинг уже имеет опыт работы в этом сегменте по поставкам private label для одного из ведущих ритейлеров и планирует активно развивать это направление. На текущий момент список дебиторов по программе включает все федеральные и некоторые региональные сети, а также крупнейшие промышленные холдинги.

«Оперативное рассмотрение заявки и принятие решения, удобная схема финансирования – это ключевые моменты, которые легли в основу обновленного предложения для поставщиков», - считает руководитель службы маркетинга ВТБ Факторинг Владимир Ланев.

Специальная программа финансирования для поставщиков сетей действует во всех регионах, где работают филиалы ВТБ Факторинг и банка ВТБ.

Источник: ВТБ Факторинг

Упомянутые компании 
ВТБ Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ