Факторинговая Компания Лайф и Х5 Retail group N.V. стали стратегическими партнерами

07.09.2011 11:28

В рамках партнерства с ФК Лайф поставщики компании Х5 Retail group N.V. могут воспользоваться факторинговыми услугами ФК Лайф на специальных условиях. Предоставив в ФК Лайф всего 6 документов поставщик в течение 1 дня получит доступ к безлимитному финансированию поставок в торговые сети X5, что позволит им стремительно и безгранично наращивать объемы поставок на полки X5.

В рамках партнерства с ФК Лайф поставщики компании Х5 Retail group N.V. могут воспользоваться факторинговыми услугами ФК Лайф на специальных условиях.

Предоставив в ФК Лайф всего 6 документов поставщик в течение 1 дня получит доступ к безлимитному финансированию поставок в торговые сети X5, что позволит им стремительно и безгранично наращивать объемы поставок на полки X5.

"Начало стратегического сотрудничества с лидером отечественного ритейла является важнейшим событием для нас и многих наших клиентов-поставщиков сетевой розницы", – отметил Александр Карелин, Генеральный директор ФК Лайф. "Партнерство с Х5 Retail group позволяет нам предложить рынку очередной выгодный и уникальный продукт, дифференцированный молниеносной скоростью и еще более высоким уровнем сервиса для наших клиентов. Мы стремимся стать лучшим финансовым партнером для поставщиков группы Х5 по критерию скорости финансирования и,безусловно, удобства обслуживания товарно-денежных потоков для клиентов из сегмента малого и среднего бизнеса".

ФК Лайф – единственная Факторинговая Компания в России, специализирующаяся на экспресс-факторинге для малого и среднего бизнеса, которая обеспечивает моментальные сроки рассмотрения заявок субъектов МСП, высочайший уровень факторингового сервиса и индивидуальный подход к решению задач каждого клиента.

Источник: Факторинговая компания "Лайф"

Упомянутые компании 
Лайф Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ