Банк Возрождение в рамках факторингового обслуживания предоставил 35 млн рублей на поставку лесоматериалов

01.06.2012 10:17

Мы готовы предлагать клиентам новые продукты и индивидуальные условия краткосрочного финансирования оборотного капитала, а факторинг для конкретного клиента оказался более привлекательным инструментом в сравнении с продуктами классического кредитования, — прокомментировал заместитель управляющего Петрозаводского филиала банка «Возрождение».

Банк «Возрождение» и ООО Торговый Дом «Онего» подписали договор на факторинговое обслуживание. Дебитором по сделке является ОАО «Кондопога». Сумма лимита финансирования 35 млн рублей.

ООО ТД «Онего» заключил контракт с ОАО «Кондопога» на поставку лесоматериалов. ОАО «Кондопога» одно из крупнейших предприятий целлюлозно-бумажной промышленности России и Европы, специализирующихся на производстве газетной и упаковочной бумаги.

«Мы готовы предлагать клиентам новые продукты и индивидуальные условия краткосрочного финансирования оборотного капитала, а факторинг для конкретного клиента оказался более привлекательным инструментом в сравнении с продуктами классического кредитования. В 2012 году мы планируем расширение лимитов финансирования, как уже по заключенным договорам, так и привлечение новых клиентов», — прокомментировал заместитель управляющего Петрозаводским филиалом банка «Возрождение» Сергей Чуваров.

Источник: Банк "Возрождение"

Упомянутые компании 
Банк Возрождение 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ