КБ Интеркоммерц запускает факторинг для корпоративных клиентов

20.09.2012 00:00

«Клиенты, которые выберут факторинг от КБ «Интеркоммерц», смогут не только значительно увеличить обороты своего бизнеса, но и избавиться от рутины административных забот – весь контроль за сроками оплаты товара ложится на плечи банка», - говорит Председатель Правления Банка Александр Бугаевский.

«Запуск новой услуги производится в рамках расширения и универсализации продуктового ряда КБ «Интеркоммерц», - говорит Председатель Правления Банка Александр Бугаевский, добавляя, что услуга будет пользоваться спросом, поскольку имеет ряд преимуществ в сравнении с кредитом. «Например, новый сервис позволяет поставщику получать беззалоговое и, в принципе, безлимитное финансирование. В итоге получается, что те клиенты, которые выберут факторинг от КБ «Интеркоммерц», смогут не только значительно увеличить обороты своего бизнеса, но и избавиться от рутины административных забот – весь контроль за сроками оплаты товара ложится на плечи банка», - продолжает Александр Бугаевский.

Кроме этого, стоит отметить, что факторинг от КБ «Интеркоммерц» имеет ряд преимуществ в сравнении с предложениями конкурентов. «Наш Банк не будет взимать с клиента комиссии за обработку расчетных и отгрузочных документов, а также за административное управление дебиторской/кредиторской задолженностью. Клиент будет платить только за финансирование, - рассказывает Начальник Управления факторинговых и лизинговых операций КБ «Интеркоммерц» Алексей Сергиенко. - Также наш Банк будет оказывать услуги по такому редкому в России типу факторинга как закупочный (реверсивный) факторинг. Все это позволит существенно повысить конкурентоспособность Банка на данном рынке и в ближайшей перспективе значительно нарастить объем операций».

КБ «Интеркоммерц» будет оказывать полный спектр услуг по факторинговому обслуживанию корпоративных клиентов: факторинг с регрессом и без регресса; закупочный (реверсивный) факторинг; административное управление дебиторской задолженностью (при факторинге с регрессом и без регресса); административное управление кредиторской задолженностью (при закупочном (реверсивном) факторинге).

Источник: КБ "Интеркоммерц"

Упомянутые компании 
ИНТЕРКОММЕРЦ 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ