Факторинговая компания Лайф подтверждает свое лидерство на рынке МСБ

05.12.2012 13:50

По результатам исследований Ассоциации факторинговых компаний, Факторинговая компания «Лайф» заняла первое место по количеству новых клиентов за девять месяцев 2012 года и вошла в десятку ведущих факторинговых компаний по объему факторингового портфеля.

По результатам исследований Ассоциации факторинговых компаний (АФК) Факторинговая компания «Лайф» заняла первое место по количеству новых клиентов за девять месяцев 2012 года и вошла в десятку ведущих факторинговых компаний по объему факторингового портфеля.

Компания "Лайф Факторинг" за 3 квартала текущего года привлекла 606 новых клиентов, что составило 25% от общего числа новых клиентов за этот период. По словам коммерческого директора ФК "Лайф" Евгения Родионова, войти в число лидеров факторингового рынка удалось за счет ориентации на работу с малым и средним бизнесом. «Мы готовы финансировать клиентов без ограничений по минимальному лимиту, т.е. клиент может получить финансирование и от 40 тысяч рублей, главное, чтобы у него было желание и потенциал к развитию собственного бизнеса».

Интенсивная работа с клиентами и активное региональное развитие позволили нашей компании войти в десятку ведущих факторинговых компаний страны по объему портфеля, достигшего на конец 3го квартала 2012 года суммы в 4 286 млн рублей, что на 68% выше объема портфеля за тот же период предыдущего года.

Источник: Факторинговая компания "Лайф"

Упомянутые компании 
Лайф Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ