Пресс-релиз: открыта регистрация в Премии Финансовая Элита России 2013

25.02.2013 15:08

Принять участие в Премии традиционно могут финансовые компании из таких секторов рынка как банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, оценочные и аудиторские компании.

Официально открыта регистрация участников Премии «Финансовая Элита России 2013» 

Принять участие в Премии традиционно могут финансовые компании из таких секторов рынка как банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, оценочные и аудиторские компании. 

Организационный комитет Премии сообщает, что в 2013 году при поддержке рейтингового агентства Эксперт РА открыта регистрация в новых подгруппах, а именно: микрофинансовые организации (микрокредитование) и гарантийные фонды. Введение новых номинаций обусловлено формированием новых направлений на финансовом рынке, значение которых на его развитие Экспертный Совет Премии не может оставить без внимания.

В каждой подгруппе вручение Премии пройдет по четырем основным номинациям: «Гран-при: компания года», «Надёжность», «Безупречная репутация», «Динамика развития».

Церемония вручения Премии «Финансовая Элита России 2013» является одним из самых авторитетных и значительных событий на финансовом рынке России. Экспертный Совет Премии основывается в своей работе на рейтингах и рэнкингах таких ведущих рейтинговых агентств России как «Эксперт РА», а также статистических данных Министерства Финансов РФ, Центрального Банка, Федеральной Службы по Финансовым Рынкам. Активную консультационную и информационную поддержку Премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Национальная Лига Управляющих, Ассоциация факторинговых компаний и др.

В Попечительский и Экспертный советы Премии входят представители государственных структур и профессиональных объединений,  обладающих безупречной деловой  репутацией, непререкаемым авторитетом, внесших неоценимый вклад в развитие  экономики новой России.

В этом году состав и структура Экспертного совета Премии существенно обновятся. Теперь он будет состоять из экспертных групп, специализирующихся  на каждом секторе финансового рынка. Процесс обновления и расширения Экспертного совета завершится к началу марта текущего  года, о наиболее важных изменениях Оргкомитет Премии будет сообщать дополнительно.

9-я Церемония награждения Премией «Финансовая Элита России 2013», как и все предыдущие 8 лет, пройдет в Москве в первой декаде июня. Заявки на участие в Премии принимаются с 25.02.2013 года до 25.04.2013 года. Подробности и детали участия в конкурсе можно узнать в Оргкомитете Премии.

Источник: Финансовая Элита России 2013



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ