Эксперт РА признало Промсвязьбанк лидером в сегменте международного и реверсивного факторинга

24.05.2013 13:25

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» в рамках IX ежегодной конференции «Факторинг в России – 2013» наградило Промсвязьбанк дипломами в номинациях «Лидер в сегменте международного факторинга» и «Лидер в сегменте реверсивного факторинга».

Торжественная церемония награждения лидеров в различных сегментах рынка факторинга состоялась в рамках IX ежегодной конференции «Факторинг в России – 2013», которую провело рейтинговое агентство «Эксперт РА». Конференция стала итоговым мероприятием проекта по исследованию российского рынка факторинга в 2012 году и основных тенденций его развития в 2013 году. Промсвязьбанк выступил официальным партнером мероприятия.

В конференции приняли участие более 150 делегатов: руководители ведущих российских компаний, работающих на рынке факторинга, представители институтов развития и организаций смежных отраслей – страховых, аудиторских, оценочных компаний,  IT-разработчиков.

Вице-президент, директор департамента факторинговых операций Промсвязьбанка Виктор Носов принял участие в панельной дискуссии «Факторинг в России – 2013: обратная сторона специализации». Эксперты обсуждали итоги рынка факторинга за 2012 год, факторы развития рынка в условиях усиления специализации и другие актуальные вопросы.

«Награда от столь уважаемого на российском рынке рейтингового агентства – большое достижение для банка, – комментирует Виктор Носов, вице-президент, директор департамента факторинговых операций Промсвязьбанка. – В 2012 году мы в очередной раз подтвердили лидирующие позиции по экспортному и импортному факторингу. Промсвязьбанк успешно развивает и другие продукты. Так, в прошлом году мы начали активно заниматься реверсивным факторингом, который пользуется спросом среди клиентов». 

Источник: Промсвязьбанк

Упомянутые компании 
МСП Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ