АКБ Инвестторгбанк подписал договор о партнерстве с Национальной Факторинговой Компанией

10.07.2013 17:59

Реализация факторинговых услуг корпоративным клиентам Инвестторгбанка в партнерстве с НФК позволит предложить высокий уровень профессионального сервиса, индивидуальный подход и доступные тарифы.

В целях повышения качества обслуживания корпоративных клиентов, совершенствования и расширения продуктового ряда, предлагаемого юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) подписал договор о партнерстве в сфере факторингового обслуживания с Национальной Факторинговой Компанией (НФК), которая является одним из наиболее опытных операторов российского рынка факторинга.

Реализация факторинговых услуг корпоративным клиентам Инвестторгбанка в партнерстве с НФК позволит предложить высокий уровень профессионального сервиса, индивидуальный подход и доступные тарифы. Благодаря факторингу клиенты Банка смогут комплексно решать вопросы, связанные с ликвидностью и расчетами с дебиторами на условиях отсрочки платежа.

Источник: АКБ "Инвестторгбанк"

Упомянутые компании 
Инвестторгбанк 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ