Факторинговая компания Лайф открыла представительства в Самаре и Казани

01.08.2013 13:37

Офисы компании работают уже в 19 городах России, что позволяет предоставлять экспертное заключение о благонадёжности потенциального дебитора из всех регионов присутствия и несёт преимущества клиентам с широким рынком сбыта и тем, кто планирует выйти на новые рынки.

Открытие офисов ФК «Лайф» в Самаре и Казани является частью стратегии, направленной на максимально широкий охват предприятий малого и среднего бизнеса. Теперь офисы компании работают уже в 19 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде, Краснодаре, Красноярске, Уфе, Челябинске, Тюмени, Саратове, Пензе, Новосибирске, Калуге, Иваново, Тольятти, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре и Казани. Широкая филиальная сеть позволяет ФК «Лайф» предоставлять экспертное заключение о благонадёжности потенциального дебитора из всех перечисленных регионов, что несёт преимущества клиентам с широким рынком сбыта и тем, кто планирует выйти на новые рынки.

ФК «Лайф» – крупнейший игрок российского рынка факторинга в сегменте малого и среднего бизнеса. По данным исследования Ассоциации факторинговых компаний (АФК) в первом квартале 2013 года объем российского рынка факторинга вырос на 37% и составил 379 млрд. руб. За этот период игроки рынка привлекли 677 новых клиентов. По нашим оценкам, около 350 из них приходится на компании малого и среднего бизнеса. ФК «Лайф» профинансировала 250 новых клиентов, обеспечив таким образом 37% от общего прироста клиентской базы всех российских факторов.

Факторинговая компания «Лайф» помогает малым и средним компаниям быстро увеличивать обороты. Под эту цель выстроена вся система работы. ФК «Лайф» отменила минимальный порог финансирования, что позволяет получать финансирование даже начинающим предпринимателям. Технология оценки рисков ФК «Лайф» позволяет предоставлять финансирование оперативнее всех на рынке: решение о финансировании нового клиента принимается за 5 дней, подключение нового дебитора происходит за 2 дня. Клиентские менеджеры факторинговой компании «Лайф» также помогают компаниями МСБ сориентироваться в многообразии финансовых продуктов и услуг, предоставляемых другими участниками финансовой группы «Лайф», тем самым помогая выбрать дополнительные инструменты для развития бизнеса.

Источник: Факторинговая компания "Лайф"

Упомянутые компании 
Лайф Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ