Оборот Finmetron Group превысил миллиард рублей

17.09.2013 16:15

Факторинговый бизнес Finmetron помогает выходить на новые уровни развития, осваивать новые региональные рынки, расширять продуктовую линейку, находить новых покупателей и не отвлекаться на управление дебиторкой.

Мы благодарны вам за то, что вы по достоинству оценили качество услуг, предлагаемое Finmetron Group и ту помощь, которую мы оказываем в развитии ваших бизнесов. 

Мы глубоко верим в то, что факторинговый бизнес Finmetron сможет процветать только в том случае, если наши услуги помогают вам выходить на новые уровни развития, осваивать новые региональные рынки, расширять продуктовую линейку, находить новых покупателей и не отвлекаться на управление дебиторкой.

Отдельная благодарность тем, клиентам, которые активно дают нам обратную связь и помогают совершенствовать нашу продуктовую линейку: Торговый партнер, Точно вовремя и Конферминг.

Источник: Finmetron Group

Упомянутые компании 
Finmetron 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ