Промсвязьбанк запустил акцию Тест-драйв факторинг

01.10.2013 15:06

Промсвязьбанк предлагает компаниям - представителям среднего бизнеса принять участие в акции «Тест-драйв факторинг». Всего за 1% годовых компании могут на практике проверить, как работает продукт, и оценить все преимущества факторингового обслуживания в Промсвязьбанке.

Промсвязьбанк предлагает компаниям - представителям среднего бизнеса принять участие в акции «Тест-драйв факторинг». Всего за 1% годовых  компании могут на практике проверить, как работает продукт, и оценить все преимущества факторингового обслуживания в Промсвязьбанке. Акция продлится по 31 мая 2014 года.

Для клиентов, заключивших генеральное соглашение о факторинговом обслуживании во время акции, предложение действительно в течение двух месяцев с даты подписания соглашения. 

По условиям акции, Промсвязьбанк предоставляет клиентам (поставщикам) максимальный объем финансирования в размере не более 30% от установленного лимита и не более 5 млн рублей. Максимальный срок финансирования составляет 60 дней.

«Развитие долгосрочных отношений с предприятиями среднего бизнеса — одно из приоритетных направлений в работе Промсвязьбанка. У нас многолетний опыт работы на российском рынке факторинга, признанная экспертиза и отлаженные бизнес- и кредитные процессы. Благодаря этому мы предлагаем клиентам  продукты и сервисы с учетом потребностей конкретного бизнеса», — комментирует вице-президент, директор департамента корпоративных продаж Промсвязьбанка Александр Чернощекин.

Более подробно об условиях акции можно узнать в офисах Промсвязьбанка.

Источник: Промсвязьбанк

Упомянутые компании 
МСП Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ