Финансирование клиентов на раз-два

02.04.2014 12:06

Finmetron подписал договор с СКБ «Контур» – разработчиком системы электронного документооборота «Диадок» – о праве выпуска электронных сертификатов ЭДО. По оценкам компании, внедрение «Диадок» позволяет предприятиям получать факторинговое финансирование в течение одного дня.

Благодаря заключенному договору с разработчиком, подключиться к крупнейшей системе электронного документооборота теперь можно прямо в Finmetron.

В марте Finmetron подписал договор с СКБ «Контур» – разработчиком системы электронного документооборота «Диадок» (ЭДО) – о праве выпуска электронных сертификатов ЭДО. Теперь подключиться к «Диадоку» смогут любые клиенты: как действующие, так и новые – прямо в офисе нашей компании. Специалисты Finmetron также окажут любую помощь при установке и настройке системы.

Благодаря переходу на электронный документооборот обслуживание клиентов станет еще быстрее – срок подключения к ЭДО составит всего два дня вместо пяти. Тем клиентам, кто умеет считать деньги, эти изменения принесут очевидные выгоды, в первую очередь в виде сокращения издержек. Кроме того, любой наш клиент теперь сможет подключить ЭДО в рамках сотрудничества с Finmetron по факторинговым сделкам, и для этого не надо будет специально обращаться в офис компании-разработчика.

СКБ «Контур» - один из крупнейших разработчиков программного обеспечения в России, чья система «Диадок» является общепризнанным и популярным программным решением для электронного документооборота. По оценкам компании, внедрение «Диадок» позволяет предприятиям получать факторинговое финансирование в течение одного дня. Любые же ошибки в документах в «Диадоке» можно исправить моментально, в то время как на исправление бумажных документов, как правило, уходит не меньше недели.

Finmetron стала первой факторинговой компанией, получившей право выпуска ключей доступа в «Диадок». Специалисты Finmetron уверены, что это станет одним из конкурентных преимуществ компании и заинтересует всех существующих и потенциальных клиентов.

Источник: Finmetron Group

Упомянутые компании 
Finmetron 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ