Промсвязьбанк выделяет факторинг для МСБ в отдельную компанию

17.06.2015 10:33

Компания создана с целью усиления позиций на рынке факторинга для малого и микро бизнеса.

В июне начала свою работу специализированная факторинговая компания ООО «Промсвязьфакторинг», созданная Промсвязьбанком с целью усиления позиций на рынке факторинга для малого и микро бизнеса. Президентом компании назначен Виктор Носов, управляющий директор по развитию факторинга ПАО «Промсвязьбанк», генеральным директором — Александр Карелин, ранее возглавлявший факторинговую компанию «Лайф», специализирующуюся на обслуживании предприятий малого и среднего бизнеса.

«Задача компании — дать рынку лучший факторинговый продукт в сегменте МСБ, где на сегодняшний день спрос все еще значительно превосходит существующие предложения. При этом будет обеспечена максимальная скорость рассмотрения заявок и выдачи финансирования, в том числе, с использованием интернет-технологии и индивидуальных сервисов», — прокомментировал Константин Басманов, заместитель председателя правления, руководитель блока «Малый и средний бизнес» ПАО «Промсвязьбанк».

Справочная информация:
По данным ФНС на 17.06.2015, ООО «Промсвязьфакторинг» создана 19.02.2008, генеральным директором является Виктор Носов, а 100% владельцем - компания "КОРАНА БЭЙ ЛИМИТЕД", БРИТАНСКИЕ ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА.

Источник: ПАО ?Промсвязьбанк?

Упомянутые компании 
МСП Факторинг 
Лайф Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ