ВТБ Факторинг профинансирует Обувь России на 500 млн. рублей

13.07.2015 15:08

«Обувь России» планирует использовать продуктовые решения ВТБ Факторинг для развития направления оптовой торговли, выручка по которому в 2014 году составила 1,1 млрд рублей, показав прирост + 89% к 2013г.

В пятницу 10 июля ВТБ Факторинг и группа компаний «Обувь России» подписали договор о факторинговом обслуживании. Установленный лимит на факторинговые операции составляет 500 млн. рублей при отсрочке платежа в 180 дней. «Обувь России» планирует использовать продуктовые решения ВТБ Факторинг для развития направления оптовой торговли, выручка по которому в 2014 году составила 1,1 млрд рублей, показав прирост + 89% к 2013г.

«Оптовое направление работает в компании с 2006 года, — комментирует директор ГК «Обувь России» Антон Титов. — На сегодняшний день мы осуществляем поставки обуви и сопутствующих товаров по всей России. Мы постоянно совершенствуем систему логистики и предлагаем нашим клиентам новые инструменты расчетов, включая факторинг».

Дмитрий Шишкин, Директор по развитию бизнеса ВТБ Факторинг региона «Западная Сибирь»: «ВТБ Факторинг – крупнейший фактор в Сибирском федеральном округе, по данным АФК доля ВТБ Факторинг в обороте по итогам 2014 года составила 27,4%. Я уверен, что сотрудничество с компанией «Обувь России» будет взаимовыгодным и позволит нашим компаниям нарастить объемы бизнеса, а также укрепить рыночные позиции».

Источник: ВТБ Факторинг

Упомянутые компании 
ВТБ Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ