Генеральным директором ФК ПОЛИТЕКС назначена Лиана Чекмарева

29.09.2015 15:32

«Наша задача — получить дополнительный экономический эффект от факторинговых операций и повысить эффективность факторинга для клиентов. В дальнейшем мы планируем активно расширять наш бизнес, предоставив широкую линейку факторинговых продуктов», – отметила Лиана.

Генеральным директором ФК «ПОЛИТЕКС» назначена Лиана Чекмарева, которая имеет многолетний опыт работы в сфере факторинга.

Данное назначение позволит вывести бизнес ФК «ПОЛИТЕКС» на качественно новую ступень развития, а клиентам более полно воспользоваться преимуществами факторинговых операций.

«Наша задача – получить дополнительный экономический эффект от факторинговых операций и повысить эффективность факторинга для клиентов. В дальнейшем мы планируем активно расширять наш бизнес, предоставив широкую линейку факторинговых продуктов», – отметила Лиана Чекмарева, генеральный директор ФК «ПОЛИТЕКС».

Источник: Финансовая компания "ПОЛИТЕКС"



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ