МСП Банк предоставил 500 млн рублей Московскому кредитному банку на факторинг для МСП

09.02.2016 14:49

МСП Банк и Московский кредитный банк сотрудничают в рамках Программы с 2010 года. Между партнерами заключено 17 кредитных договоров общим объемом 6,1 млрд рублей. Поддержку получили 300 субъектов МСП.

МСП Банк предоставил 500 млн рублей «Московскому кредитному банку» для финансирования факторинговых операций малого и среднего бизнеса. Средства выделены в рамках нового продукта «Фактор развития – Банк». Предприниматели смогут получить финансирование в объеме до 150 млн рублей.

Поддержка малого и среднего предпринимательства с использованием механизма факторинга – важное направление в Программе МСП Банка. Всего с 2009 года (начала работы Банка по направлению факторинга) финансирование получили 2 611 субъектов МСП. В числе регионов-лидеров по количеству поддержанных предприятий – Москва, Санкт-Петербург, Московская, Свердловская и Новосибирская области.

МСП Банк и «Московский кредитный банк» сотрудничают в рамках Программы с 2010 года. Между партнерами заключено 17 кредитных договоров общим объемом 6,1 млрд рублей. Поддержку получили 300 субъектов МСП.

Источник: Ассоциация российских банков

Упомянутые компании 
Московский кредитный банк 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ