Русская Факторинговая Компания в Нижнем Новгороде

20.02.2016 11:38

С открытием Нижегородского представительства, Русская Факторинговая Компания планирует увеличить клиентскую базу поставщиками продукции в Приволжском федеральном округе.

Представительство в Нижнем Новгороде оказывает клиентам полный комплекс факторинговых услуг: финансирование поставок с отсрочкой платежа (до 95% суммы поставки при отсрочке до 120 дней), покрытие кредитных рисков и рисков неполной или несвоевременной оплаты поставки с отсрочкой платежа, управление дебиторской задолженностью, информационно-аналитическое обслуживание.

По статистике Ассоциации Факторинговых Компаний, доля в обороте рынка факторинга в Приволжском федеральном округе за 2015 год составила 11,9% и возросла по сравнению с 2014 годом на 2%, что привело к второму месту после Москвы. Цель Русской Факторинговой Компании – увеличить клиентскую базу поставщиками продукции в Приволжском федеральном округе.

Источник: Русская Факторинговая Компания

Упомянутые компании 
Русская Факторинговая Компания 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ