Финансовая корпорация Открытие открыла кредитную линию для НФК

18.05.2016 12:23

ФК «Открытие» и Банк НФК достигли соглашения, согласно которому НФК получит финансирование на сумму 1,5 млрд. рублей сроком до одного года.

ФК «Открытие» и Банк НФК достигли соглашения, согласно которому НФК получит финансирование на сумму 1,5 млрд. рублей сроком до одного года. Первый транш Банк НФК получит уже до конца текущей недели.

«Рыночная конъюнктура и ряд корпоративных событий позволили нам возобновить сделки по привлечению рыночного фондирования. Одобрение кредитного лимита в таком размере является очень важным событием. В первую очередь, это говорит о доверии наших партнеров и инвесторов к факторинговой отрасли в целом, и к бизнес-модели НФК, которая ориентирована на обеспечение лучшего сервиса для наших клиентов при соблюдении жестких требований системы риск-менеджемента. Кроме того, кредит ФК «Открытие» позволит нам дифференцировать источники фондирования, что, в свою очередь, делает нас более гибкими, в том числе в вопросах ценообразования», - комментирует Дмитрий Барышников, Заместитель Председателя Правления НФК.

Источник: НФК

Упомянутые компании 
Совкомбанк Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ