Открытие Факторинг профинансировала первых клиентов

11.08.2016 21:10

Первые онлайн выдачи прошли через систему digital-факторинг, которая дает клиенту доступ к финансированию в удобном интерфейсе, похожем на привычные системы онлайн-банкинга.

«Открытие Факторинг» провела первые онлайн выдачи. Система digital-факторинга дает клиенту доступ к финансированию в удобном интерфейсе, похожем на привычные системы онлайн-банкинга. При этом процесс рассмотрения и получения средств становится прозрачным для клиента и действительно быстрым.

Сейчас система проходит официальное beta-тестирование, первые выдачи финансирования уже прошли. Полноценный запуск промышленной версии системы запланирован на август-сентябрь 2016 года.

«Наше главное отличие от конкурентов — единая онлайн среда. Клиенту не нужно приезжать в офис даже для заключения рамочного договора о сотрудничестве, а финансирование осуществленных поставок происходит в один клик из удобного личного кабинета«,- говорит генеральный директор и председатель правления «Открытие Факторинг» Виктор Вернов.

Источник: АФК

Упомянутые компании 
Открытие Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ