МСП Банк и Московский кредитный банк направляют 200 млн рублей на факторинг

10.11.2016 11:38

Партнерское соглашение предусматривает предоставление финансовой поддержки субъектам МСП, осуществляющим свою деятельность в моногородах или регионах с приоритетом государственного развития, исполнителям заказов для крупных компаний, резидентам индустриальных и технопарков, а также предприятиям-экспортерам.

МСП Банк и «Московский кредитный банк» развивают сотрудничество в рамках факторингового направления. Партнеры заключили новый кредитный договор на условиях продукта «Фактор развития – Банк» в объеме 200 млн рублей.

Соглашение предусматривает предоставление финансовой поддержки субъектам МСП, осуществляющим свою деятельность в моногородах или регионах с приоритетом государственного развития, исполнителям заказов для крупных компаний, резидентам индустриальных и технопарков, а также предприятиям-экспортерам.
 
МСП Банк и «Московский кредитный банк» сотрудничают в рамках Программы финансовой поддержки МСП с 2010 года. Между партнерами заключено шесть кредитных соглашений о поддержке малого и среднего бизнеса с использованием механизма факторинга на общую сумму 3,6 млрд рублей.

Источник: МСП Банк

Упомянутые компании 
Московский кредитный банк 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ