ВТБ Факторинг и РАЭСКО подписали соглашение о сотрудничестве

19.01.2017 15:13

Компания ВТБ Факторинг и Ассоциация энергосервисных компаний "РАЭСКО" подписали соглашение о сотрудничестве в области развития факторинговых услуг в сфере энергосервиса.

Компания ВТБ Факторинг и Ассоциация энергосервисных компаний "РАЭСКО" подписали соглашение о сотрудничестве в области развития факторинговых услуг в сфере энергосервиса.

Со стороны ВТБ Факторинг документ подписал генеральный директор Антон Мусатов, со стороны РАЭСКО – генеральный директор Ирина Булгакова.

Антон Мусатов, генеральный директор ВТБ Факторинг, прокомментировал: «Соглашение направлено на развитие факторинговых услуг, предоставляемых энергосервисным компаниям, а также на увеличение портфеля проектов, реализуемых в рамках энергосервисных контрактов на условиях факторингового финансирования».

«Документ предусматривает взаимодействие по различным направлениям, среди которых содействие развитию государственного регулирования и методологии в области энергосервиса и оказания факторинговых услуг, повышение компетенций заказчиков и исполнителей энергосервисных контрактов, и их поддержку на стадии заключения договоров», - отметила генеральный директор РАЭСКО Ирина Булгакова.

Источник: ВТБ Факторинг

Упомянутые компании 
ВТБ Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ