Появился удобный инструмент мониторинга госзакупок для профессиональных участников рынка факторинга

27.01.2021 09:00

Сервис Факторинг.Госзакупки автоматически мониторит появление новых коммерческих и государственных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ в Единой информационной системе в сфере закупок.

Factorings.ru автоматизировал поиск новых коммерческих и государственных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ в Единой информационной системе в сфере закупок (госзакупки).

Сервис работает на платформе Telegram - автоматически мониторит Единую информационную систему в сфере закупок (госзакупки) и публикует новые извещения в статусе "подача заявок" по факторингу на канале "Факторинг.Госзакупки". Каждая новая закупка представлена в кратком виде и содержит объект закупки, начальную цену, заказчика и прямую ссылку на закупку на сайте ЕИС.

Подписка на канал "Факторинг.Госзакупки" поможет профессиональным участникам факторингового рынка всегда быть в курсе происходящего в отрасли, сэкономить время на поиске новых извещений и не пропустить важные закупки.

Источник: Telegram-канал "Факторинг.Госзакупки"



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ