Вебинар - импортный факторинг, альтернативный метод при временном недостатке оборотных средств

15.02.2021 12:01

17 февраля Банк Санкт-Петербург и Первое Факторинговое Агентство проведут бесплатный вебинар для предпринимателей — участников ВЭД на тему: импортный факторинг, альтернативный метод при временном недостатке оборотных средств.

17 февраля Банк Санкт-Петербург и Первое Факторинговое Агентство проведут бесплатный вебинар для предпринимателей — участников ВЭД на тему: Импортный факторинг, альтернативный метод при временном недостатке оборотных средств.

Спикер — Юлия Мироненко, управляющий директор ООО «Первое Факторинговое Агентство», расскажет о текущих тенденциях на рынке факторинга, объяснит, что такое импортный факторинг и подходит ли он в качестве инструмента для финансирования международных операций, обсудит виды импортного факторинга на российском рынке, его преимущества и возможности. А также покажет, какие требования и условия предъявляются к компаниям, документам для реализации импортного факторинга.

Начало 17 февраля в 12:00 (по Москве)

«В ходе вебинара 17-ого февраля наши клиенты узнают об альтернативных инструментах для финансирования международных операций. Получат практические рекомендации, как использовать импортный факторинг», — прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Регистрация доступна по ссылке.

Источник: ПАО "Банк "Санкт-Петербург"

Упомянутые компании 
Факторинговая компания Санкт-Петербург 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ