Факторинг для обеспечения оплаты прав на телетрансляции

07.06.2021 11:16

Московский кредитный банк и Телеспорт в рамках Петербургского международного экономического форума договорились о факторинговом финансировании для обеспечения оплаты прав на телетрансляции таких знаковых спортивных мероприятии, как Чемпионат Европы по футболу 2021 года, Летние олимпийские Игры в Токио и Зимние олимпийские игры в Пекине.

Московский кредитный банк и «Телеспорт» в рамках Петербургского международного экономического форума подписали Соглашение о сотрудничестве о факторинговом финансировании. Со стороны МКБ Соглашение подписал заместитель председателя правления Олег Борунов, со стороны «Телеспорт» – генеральный директор Петр Макаренко.

Предметом Соглашения является договор о факторинговом финансировании для обеспечения оплаты прав на телетрансляции таких знаковых спортивных мероприятии, как Чемпионат Европы по футболу 2021 года, Летние олимпиийские Игры в Токио и Зимние олимпиийские игры в Пекине. Стороны признают важность развития сотрудничества и рассматривают друг друга в качестве стратегических партнеров.

«МКБ разделяет и пропагандирует ценности здорового образа жизни и поддерживает многие спортивные проекты. В этом году мы выступили партнером плеий-офф КХЛ и генеральным спонсором турнира Gazfait. Благодаря нашему сотрудничеству с «Телеспорт» многомиллионная аудитория сможет увидеть трансляцию самых значимых спортивных событиий в мире», – прокомментировал подписание Соглашения заместитель председателя правления МКБ Олег Борунов.

«Мы рады, что, попробовав себя на территории спорта, МКБ успешно продолжает ее освоение. «Телеспорт» стоял у истоков развития рынка спортивного маркетинга, начав свою деятельность в 1994 году.  Уверен, что наше сотрудничество с МКБ самым благоприятным образом скажется на росте популярности спорта и улучшении спортивного климата в нашей стране, - отметил генеральный директор «Телеспорт» Петр Макаренко.

Источник: МКБ

Упомянутые компании 
Московский кредитный банк 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ