Каждый пятый клиент на рынке факторинга обслуживается в СберФакторинг

12.07.2021 14:11

СберФакторинг занимает 1 место по количеству клиентов по результатам 1 полугодия 2021, опубликованным Ассоциацией факторинговых компаний.

СберФакторинг занимает 1 место по количеству клиентов по результатам 1 полугодия 2021, опубликованным Ассоциацией факторинговых компаний.

За год количество клиентов выросло на 42%, портфель компании увеличился на 66% и составил 220 млрд. руб. В 1 полугодие 2021 СберФакторинг выплатил более 443 млрд. рублей финансирования компаниям реального сектора экономики.

СберФакторинг стремится соответствовать ожиданиям клиентов, предлагая удобные и востребованные решения. В июне представили обновленную версию цифровой платформы «СберФакторинг Онлайн»: расширили пресейл зону, сделали более удобный и интуитивно понятный интерфейс, сократили количество шагов для прохождения всех этапов сделки в онлайн. Также СберФакторинг сократил сроки принятия решений до 20 минут по сделкам в рамках партнерской сети покупателей.

Источник: ООО "Сбербанк Факторинг"

Упомянутые компании 
СберФакторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ