РосБР увеличивает финансирование факторинговых операций малого бизнеса через банки-партнеры

03.09.2010 12:27

Очередным банком-партнером, заключившим договор по кредитному продукту «Факторинг-Банк», стал Банк «Национальная Факторинговая Компания», которому предоставлена кредитная линия в размере 250 млн. рублей.

Российский банк развития в рамках Программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства продолжает развивать финансирование факторинговых операций малого бизнеса через банки-партнеры. Очередным банком-партнером, заключившим договор по кредитному продукту «Факторинг-Банк», стал Банк «Национальная Факторинговая Компания», которому предоставлена кредитная линия в размере 250 млн. рублей. 

Выделенные Российским банком развития ресурсы будут направлены на финансирование субъектов МСП, поставляющих товары и оказывающих услуги с отсрочкой платежа в адрес перерабатывающих и производственных предприятий, торговых сетей и других предприятий оптово-розничной торговли.

Источник: ОАО "Российский банк развития"

Упомянутые компании 
Совкомбанк Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ