Российский банк развития предоставил МКБ кредитную линию в размере 1 млрд рублей

08.09.2010 15:51

Подписанное соглашение позволит расширить доступ субъектов МСП к факторинговому финансированию на более выгодных условиях.

Российский банк развития (РосБР) предоставил МОСКОВСКОМУ КРЕДИТНОМУ БАНКУ кредитную линию в размере 1 млрд рублей сроком на 1 год в рамках программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства с использованием механизма факторинга.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК активно финансирует различные категории предприятий, поставляющих товары и оказывающих услуги с отсрочкой платежа, в том числе предприятия малого и среднего бизнеса, предлагая гибкие условия финансирования и различные варианты сотрудничества с возможностью покрытия рисков неплатежей.

Подписанное соглашение позволит расширить доступ субъектов МСП к факторинговому финансированию на более выгодных условиях.

Источник: ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК"

Упомянутые компании 
Московский кредитный банк 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ