Региональное развитие рынка факторинга: взгляд из интернета

26.05.2011 00:00

Точками роста рынка факторинга в 2011 году станут развитие факторинга в регионах - такое мнение подтверждает большинство экспертов рынка факторинга. Портал факторингс.ру приводит обзор городов России, в которых наблюдается интенсивный рост интереса пользователей интернета к теме факторинга.

"Точками роста рынка факторинга в 2011 году станут развитие факторинга в регионах" - такое мнение подтверждает большинство экспертов рынка факторинга. Портал факторингс.ру приводит обзор городов России, в которых наблюдается интенсивный рост интереса пользователей интернета к теме факторинга.

В конце 2007 года портал факторингс.ру уже приводил сравнительную характеристику интереса пользователей интернета к теме факторинга, так как изменились предпочтения пользователей и какой рост показывает рынок?

Количество поисковых запросов Yandex.ru по ключевому слову «факторинг» в первом полугодии 2007 года составляло не более 15 000, в то время как первое полугодие текущего, 2011 года показывает в среднем уже 45 000 запросов в месяц.

Количество поисковых запросов по теме факторинг

Мы понимаем важность регионального развития и уже предложили рынку удобный инструмент для географической близости клиента к факторам - это сервис "Факторинговая карта России". На этой карте уже размещено 187 филиалов, отделений банков и специализированных факторинговых компаний в 92 городах.

Проанализировав статистику запросов и обращений через призму регионального развития, мы предлагаем список городов, рост интереса к факторингу среди которых переживает активный рост: Екатеринбург, Челябинск, Казань, Пермь, Киров, Вологда, Рязань, Владивосток, Тамбов, Калининград, Владимир, Набережные Челны, Новокузнецк, Череповец, Усть-Каменогорск, Химки, Улан-Удэ, Южно-Сахалинск, Нижний Тагил, Альметьевск, Братск, Магадан, Клин, Черноголовка и Елабуга.

Источник: Factorings.ru



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ