РосБР подписал кредитный договор с Финансово-торговой компанией для предоставления факторинговых услуг малому бизнесу

27.05.2011 12:11

Российский банк развития заключил договор о предоставлении кредитной линии с «Финансово-торговой компанией», оказывающей факторинговые услуги субъектам МСП. Согласно условиям соглашения организации будет предоставлены ресурсы в размере 100 млн рублей сроком на 2 года в рамках кредитного продукта «Факторинг - Компания».

Российский банк развития заключил договор о предоставлении кредитной линии с «Финансово-торговой компанией» (г. Москва), оказывающей факторинговые услуги субъектам МСП. Согласно условиям соглашения организации будет предоставлены ресурсы в размере 100 млн рублей сроком на 2 года в рамках кредитного продукта «Факторинг - Компания».

Выделенные ОАО «РосБР» средства будут направлены на финансирование клиентов ООО «Финансово-торговая компания», относящихся к сегменту малого и среднего предпринимательства, поставляющих товары и оказывающих услуги с отсрочкой платежа в адрес перерабатывающих и производственных предприятий, торговых сетей и других предприятий оптово-розничной торговли.

Источник: ОАО "Российский банк развития"



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ