ВТБ Факторинг открыл подразделение в Хабаровске

13.07.2011 17:31

ВТБ Факторинг объявляет о начале работы офиса в Хабаровске. В рамках первых сделок дальневосточным предприятиям были открыты лимиты финансирования на сумму около 200 млн рублей.

ВТБ Факторинг объявляет о начале работы офиса в Хабаровске. В рамках первых сделок дальневосточным предприятиям были открыты лимиты финансирования на сумму около 200 млн рублей.

«Собственный офис на Дальнем Востоке позволит значительно расширить географию обслуживания ВТБ Факторинг.  Кроме того, это возможность донести преимущества факторинга до каждого предприятия в регионе, с учетом специфики местного рынка» - отметила руководитель нового подразделения Ксения Качкина. До прихода в ВТБ Факторинг она возглавляла направление факторинга в хабаровском филиале одного из крупных российских банков.

В задачи подразделения будет входить продвижение услуг факторинга в Дальневосточном федеральном округе. Выбор Хабаровска объясняется тем, что это один из самых динамичных городов России, с развитой системой оптовой и розничной торговли. В планах компании также - сотрудничество по факторингу с предприятиями дальневосточной промышленности, машиностроительной и металлургической отраслей, регионального авиационного комплекса.

Адрес регионального подразделения: 680000, Хабаровск, ул. Московская, 7. Телефон: +7 (4212) 41-37-46. Также за факторинговыми услугами компании можно обратиться в отделения банка ВТБ во всех городах присутствия.

Источник: ВТБ Факторинг

Упомянутые компании 
ВТБ Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ