Судебные приставы заблокировали счет налоговой инспекции из-за невозврата переплаты налогов

28.09.2011 00:00

Служба судебных приставов заблокировала банковский счет налоговой инспекции #2 по городу Москве в связи с невозвратом переплаты налоговых платежей факторинговой компании «Еврокоммерц».

Служба судебных приставов заблокировала банковский счет налоговой инспекции #2 по городу Москве в связи с невозвратом переплаты налоговых платежей факторинговой компании «Еврокоммерц», сообщил агентству «Интерфакс» источник в юридических кругах.

Пресс-служба Федеральной налоговой службы подтвердила эту информацию.

По решению арбитражного суда закрыт лицевой счет налоговой инспекции, так как ЗАО «Факторинговая компания «Еврокоммерц» не возвращены переплаты по налогам.

Инспекция подала кассационную жалобу на постановление суда и ходатайствует о приостановлении действия судебного акта. При этом налоговая служба отмечает, что «Еврокоммерц» признан банкротом и в отношении него открыто конкурсное производство.

Источник: Газета.ру

Упомянутые компании 
Eurokommerz 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ