КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК запустил услугу Электронный документооборот по факторингу

14.02.2012 17:24

Электронный документооборот является дополнительной услугой при использовании продуктов факторинга и позволяет Клиенту, его покупателю и Банку удаленно и безопасно обмениваться информацией, подтверждающей факт поставки товаров.

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК запустил на постоянной основе новую на рынке факторинга услугу - «Электронный документооборот». В ходе тестирования данной услуги было установлено, что она значительно сокращает время на получение Клиентом денежных средств от Банка в рамках уже одобренного финансирования и становится удобным решением по оптимизации процесса поставок товаров.

Электронный документооборот является дополнительной услугой при использовании продуктов факторинга и позволяет Клиенту, его покупателю и Банку удаленно и безопасно обмениваться информацией, подтверждающей факт поставки товаров. После получения финансирования Клиент обязуется предоставить в Банк необходимые документы по поставке товара.

Электронный документооборот КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК реализуется на основе специализированной системы EDISOFT (EDI Connector), поставляемой Банку провайдером ООО «ЭДИСОФТ».

Источник: ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК"

Упомянутые компании 
КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ