Банк Петрокоммерц назван в числе самых надежных факторов России

28.03.2012 13:30

Банк «Петрокоммерц» номинирован на премию «Финансовая Элита России-2012» в подгруппе «Факторинг» (номинация «Надежность»). Всего в этой категории Экспертный совет премии выделил 4-х кандидатов на победу.

Банк «Петрокоммерц» номинирован на премию «Финансовая Элита России-2012» в подгруппе «Факторинг» (номинация «Надежность»). Всего в этой категории Экспертный совет премии выделил 4-х кандидатов на победу. Номинанты отбирались по итогам анализа данных отраслевых ренкингов и рейтингов надежности официального консультанта Премии — агентства «Эксперт РА», а также на основании данных агентств Standart Poor’s, Fitch, Ассоциации региональных банков России, Национальной Страховой Гильдии, Ассоциации факторинговых компаний.

«Мы признательны организаторам за высокую оценку Банка именно в этой категории, — отметил Александр Морозов, директор Департамента факторинга банка "Петрокоммерц". — Факторинг является одним из приоритетных направлений деятельности Банка "Петрокоммерц": по итогам 2011 года Банк занял 4 место среди крупнейших факторов России по объему портфеля финансирования. В наших планах — войти в тройку лидеров».

Победители станут известны в первой половине июня. 8-ая торжественная Церемония награждения Лауреатов Премии «Финансовая Элита России 2012» по традиции пройдет в Доме приемов ГлавУпДК МИД РФ.

Источник: ОАО Банк "Петрокоммерц"

Упомянутые компании 
Петрокоммерц 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ