Факторинговая компания Лайф - крупнейший фактор в Уральском федеральном округе

07.06.2012 12:12

В тройку лидеров по наибольшим оборотам в Уральском регионе, по данным аналитического отчета Ассоциации факторинговых компаний, вошла Факторинговая компания "Лайф" - на ее долю приходится 6% рынка.

Объем рынка факторинга в Уральском федеральном округе по итогам 2011 года составил 57,8 млрд рублей, и показал по сравнению с прошлым годом двукратный рост, - пишет газета "Коммерсантъ-Урал", ссылаясь на отчет Ассоциации факторинговых компаний.

В тройку лидеров по наибольшим оборотам в Уральском регионе, по данным аналитического отчета Ассоциации факторинговых компаний, вошла Факторинговая компания "Лайф" - на ее долю приходится 6% рынка.

Директор по региональному развитию ФК "Лайф" Николай Булдаков объясняет это профессионализмом сотрудников, высоким уровнем сервиса и уникальным клиентским предложением, нацеленным на сегмент МСБ.

- Уральская дирекция была создана в 2009 году и уже на протяжении двух лет является ведущим по числу клиентов и объему портфеля региональным представительством компании. Это стало возможным, благодаря эффективной работе сильной и опытной команды, а также инновационной культуре. Факторинговая компания "Лайф" уделяет очень много внимания совершенствованию технологий обслуживания, работе с обратной связью клиентов, обучению персонала. Кроме того, мы выбрали для себя специализацию и хорошо знаем своего клиента. ФК "Лайф" - первая и единственная в России компания, специализирующаяся на экспресс-факторинге для малого и среднего, - отметил Николай Булдаков.

Уральская дирекция сегодня представлена офисами в Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Тюмени и Новосибирске и предоставляет клиентам полный спектр услуг, включая финансирование, управление дебиторской задолженностью, страхование от рисков в рамках двух основных продуктов - регрессного и безрегрессного факторинга.

Компания входит в состав Финансовой группы "Лайф", которая объединяет семь самостоятельных коммерческих банков в разных регионах России и ряд профильных компаний.

Источник: Факторинговая компания "Лайф"

Упомянутые компании 
Лайф Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ