МСП Банк предоставил 800 млн. рублей Московскому кредитному банку

30.10.2012 20:00

Финансирование в объеме 800 млн. рублей на срок один год предоставлено в рамках продукта «Факторинг-Банк». Ресурсы будут направлены предпринимателям, занятым в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве и секторе услуг.

МСП Банк предоставил кредит ОАО «Московский кредитный банк» - участнику Программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства. Это уже пятый договор с ОАО «МКБ» в рамках Программы МСП Банка - сотрудничество между двумя кредитными организациями началось в августе 2010 года.

Финансирование в объеме 800 млн рублей на срок один год предоставлено в рамках продукта «Факторинг-Банк». Ресурсы будут направлены предпринимателям, занятым в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве и секторе услуг.

Это направление в МСП Банке активно развивается с ноября 2009 года, и за это время поддержку получили почти 1500 МСП, общий объем выданных средств на сегодня превышает 17,5 млрд рублей.

Источник: ОАО "МСП Банк"

Упомянутые компании 
Московский кредитный банк 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ