Роспромбанк вошел в состав участников Ассоциации факторинговых компании

19.11.2012 18:50

Ассоциация факторинговых компании сообщает о вхождении КБ «РОСПРОМБАНК» в состав своих участников в качестве ассоциированного члена. Роспромбанк предоставляет услуги факторинга предприятиям малого и среднего бизнеса с 2005 года, придерживаясь умеренной политики риск-менеджмента, высокой диверсификации портфеля и уделяя существенное внимание качеству сервиса.

Ассоциация факторинговых компании (АФК) сообщает о вхождении КБ «РОСПРОМБАНК» (ООО) в состав своих участников в качестве ассоциированного члена.

Роспромбанк предоставляет услуги факторинга предприятиям малого и среднего бизнеса с 2005 года, придерживаясь умеренной политики риск-менеджмента, высокой диверсификации портфеля и уделяя существенное внимание качеству сервиса.

По словам исполнительного директора АФК Дмитрия Шевченко, членство в ассоциации будет способствовать расширению бизнеса Роспромбанка благодаря доступу к информационным ресурсам (базам данных) АФК и обмену практическим опытом с организациями, входящими в Ассоциацию.

Факторинг Роспромбанка отличают индивидуальный подход к потребностям клиентов, качественный контроль рисков и активное использование информационных технологий в бизнес-процессах, что обеспечивает высокую скорость принятия решений и качественную поддержку торговых операций клиентов.

Источник: Ассоциация Факторинговых Компаний

Упомянутые компании 
РОСПРОМБАНК 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ