Промсвязьбанк стал лауреатом национальной премии "Финансовый Олимп"

03.06.2013 10:58

Промсвязьбанк стал победителем национальной профессиональной премии «Финансовый Олимп» в номинации «За развитие международного факторинга в России».

Промсвязьбанк стал победителем национальной профессиональной премии «Финансовый Олимп» в номинации «За развитие международного факторинга в России».

Церемония вручения премии состоялась в Москве в отеле The Ritz-Carlton. Награду получила Елена Бронникова, заместитель руководителя корпоративного блока Промсвязьбанка.

«Более 10 лет Промсвязьбанк работает на российском рынке факторинга. Все это время мы занимаем лидирующие позиции в рэнкинге российских факторов, а по международному факторингу являемся абсолютными лидерами. Для нас вдвойне почетно получить эту награду, в очередной раз подтверждающую успехи Промсвязьбанка по факторинговому обслуживанию клиентов», – прокомментировала Елена Бронникова.

По итогам первого квартала 2013 года оборот импортного факторинга в рамках FCI увеличился более чем в 2 раза по сравнению с первым кварталом 2012 года и составил 67 млн евро. Неизменно высокой остается доля Промсвязьбанка на рынке экспортного факторинга по данным FCI – 81% по итогам 1 квартала 2013.

«Финансовый Олимп» – одна из старейших российских деловых премий (основана в 1995 году). С 2006 года мероприятие проводит медиахолдинг РБК. Премия вручается компаниям по итогам работы за год. Оценку компаний проводит экспертный совет при участии руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний. 

Источник: Промсвязьбанк

Упомянутые компании 
МСП Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ