Finmetron запустил электронный документооборот

18.07.2013 15:10

Все потенциальные и действующие Клиенты могут воспользоваться полнофункциональным электронным документооборотом с использованием электронной цифровой подписи.

Все потенциальные и действующие Клиенты могут воспользоваться полнофункциональным электронным документооборотом с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Теперь вы можете отправлять нам (и получать от нас) не только документы по поставкам для финансирования, но и другие документы, которыми мы обмениваемся с вашей компанией – при этом доставка документов будет осуществляться мгновенно. Для получения финансирования вам больше не нужно передавать товарные накладные в Finmetron с курьером.

Вместо этого вы можете отправлять нам документы с ЭЦП непосредственно из вашей «1С», экономить время и деньги на курьерской доставке. Специально для Вас мы создали приложения к «1C» 7.7 и 8.2 версий, чтобы информацию о поставках можно было выгрузить в 1 клик. Эти приложения доступны для Вас уже сейчас и абсолютно бесплатно.

Источник: Finmetron Group

Упомянутые компании 
Finmetron 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ