Ассоциация факторинговых компании сообщает о вхождении ООО "ОФК-Менеджмент" в состав своих участников в качестве полноправного члена

03.12.2013 14:11

Компания «ОФК-Менеджмент» работает на рынке факторинга с 2012 года, специализируясь на предоставлении полного спектра факторинговых услуг клиентам в отдельных секторах экономики.

Компания «ОФК-Менеджмент» работает на рынке факторинга с 2012 года, специализируясь на предоставлении полного спектра факторинговых услуг клиентам в отдельных секторах экономики.

«Мы приветствуем «ОФК-Менеджмент» в качестве нового полноправного члена Ассоциации факторинговых компаний, - комментирует исполнительный директор АФК Дмитрий Шевченко. - Развитие факторинга в России мы видим в консолидации экспертизы и достижении баланса интересов участников рынка с различными бизнес-моделями, специализацией и масштабами бизнеса. Для нас важно, что каждый участник ориентирован на рост оборота и снижение рисков ведения бизнеса при поддержке АФК, и готов внести свой вклад в формирование будущего российского рынка факторинга».

«ОФК-Менеджмент» с момента своего выхода на рынок факторинга придерживается самых высоких стандартов клиентского сервиса и занимает активную позицию в вопросах развития факторинга в России. АФК всегда воспринималась нами как эффективный интегратор различных точек зрения и подходов к факторингу, как представитель всей индустрии, - отмечает Андрей Аршакуни, Исполнительный директор ООО «ОФК-Менеджмент». - Вступая в Ассоциацию, мы видим своей задачей участие в совершенствовании методологии факторинга и оптимизации российского законодательства под нужды всех факторинговых компаний».

Источник: Ассоциация факторинговых компаний



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ