Компания ABSOLUTION: 1 год экспертного факторинга

01.10.2014 12:50

Вадим Суворов, управляющий директор ABSOLUTION: "факторинговый консалтинг – новый этап развития российского рынка факторинга, и в первый год работы мы поставили задачу продемонстрировать клиентам его удобство и выгоду, предложив самый объемный портфель факторинговых продуктов и технологий в России".

Факторинговые операции на территории России проводятся без малого 20 лет, однако консалтинг в данной области только начинает зарождаться. Днем рождения профессионального факторингового консалтинга по праву следует считать 1 октября 2013 года, когда компания ABSOLUTION обеспечила финансирование своего первого клиента. За год работы компания сопроводила заключение более 30 факторинговых контрактов, заслужив рекомендации крупных поставщиков, доверие партнеров и интерес потенциальных клиентов: сарафанное радио в пользу ABSOLUTION уже работает.

В сравнении с факторинговыми брокерами компетенции компании ABSOLUTION, помимо подбора оптимальных факторинговых продуктов, включают сопровождение клиента на всех этапах работы по факторингу – от сбора документов до поддержки в процессе финансирования. Оказывать услуги подобного уровня может только команда профессионалов. Менеджмент компании обладает 8-летним опытом работы в факторинге и знает реалии рынка факторинга «от А до Ф». ABSOLUTION гордится своим коллективом, численность которого за год увеличилась более, чем в четыре раза, и сегодня насчитывает 16 человек. 

На рынке факторинга представлено более 50 факторинговых компаний и банков, и компания ABSOLUTION гордится крепкими деловыми отношениями с самыми активными из них. Зная специфику и требования всех факторов в России, специалисты ABSOLUTION сокращают цикл «от обращения до первого финансирования поставок» в 5 раз по сравнению с ситуацией, когда клиент занимается поиском факторинга самостоятельно. Кроме того, компания ABSOLUTION стала партнером зарубежных финансовых организаций для обеспечения факторинга поставок и закупок из-за границы. 

За прошедший год компания представляла интересы крупнейших организаций в своей сфере деятельности. В недрах компании родились – и продолжают формироваться - проекты факторингового финансирования среднего бизнеса, многие из которых были с успехом реализованы. В планах ABSOLUTION на второй год работы – трехкратное увеличение обслуженных заявок на услуги факторинга. Несмотря на замедление роста рынка факторинга, факторинговый консалтинг в России, по мнению специалистов ABSOLUTION, продемонстрирует впечатляющий рывок вперед. 

«Факторинговый консалтинг – новый этап развития российского рынка факторинга, - отмечает Вадим Суворов, управляющий директор ABSOLUTION, - и в первый год работы мы поставили задачу продемонстрировать клиентам его удобство и выгоду, предложив самый объемный портфель факторинговых продуктов и технологий в России. Мы прислушивались к потребностям каждого клиента, отслеживали настроения факторов-партнеров, из месяца в месяц наращивали экспертность, чтобы в конечном итоге добиться показателей, превосходящих наши годовые ожидания по количеству и объему контрактов. Руководство и коллектив ABSOLUTION искренне благодарят всех клиентов и партнеров, без которых было бы невозможно такое результативное начало бизнеса, за оказанное доверие и поздравляют с общим праздником».

Источник: ABSOLUTION

Упомянутые компании 
АБсолюшн 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ