Компания РСХБ Факторинг открыла официальный сайт

02.08.2020 11:42

РСХБ Факторинг ставит перед собой цель в обеспечении доступности факторинговых продуктов для клиентов всех сегментов бизнеса во всех регионах России за счет развитых каналов продаж, дистанционных сервисов и цифровых технологий.

Компания ставит перед собой цель в обеспечении доступности факторинговых продуктов для клиентов всех сегментов бизнеса во всех регионах России за счет развитых каналов продаж, дистанционных сервисов и цифровых технологий, а также в удовлетворении потребностей компаний в оборотном финансировании, в том числе при отсутствии залогового обеспечения.

РСХБ Факторинг работает с дебиторами из отраслей розничной торговли, пищевой промышленности, сельского хозяйства, связи, телекоммуникации, металлургии и металлообработки, топливно - энергетического комплекса, нефтехимии и фармацевтики.

На сайте можно ознакомиться с основными условиями факторингового обслуживания, оставить онлайн-заявку.

Источник: ООО "РСХБ Факторинг"

Упомянутые компании 
РСХБ Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ