СберФакторинг представил улучшенную версию цифровой онлайн-платформы факторинга

01.07.2021 12:42

Сервис стал более удобным для пользователей – изменился дизайн, сократилось количество шагов для совершения операций, добавилась удобная навигация и несколько новых сервисов.

СберФакторинг представил обновленную версию цифровой платформы «СберФакторинг Онлайн». Теперь сервис стал еще более удобным для пользователей – мы изменили дизайн, сократили количество шагов для совершения операций, добавили удобную навигацию и несколько новых сервисов.

Из важных обновлений:
- на основной странице появился раздел Stories с информацией по новым продуктам и партнерским проектам СберФакторинг;
- в разделе «Реестры» можно редактировать поставки одним кликом, не переходя в другой раздел;
- интерфейс раздела «Заявки» теперь отображает на каком этапе заявки находится клиент;
- информация по специфике заявки разбилась на отдельные тематические блоки в зависимости от их содержания.

И еще одно нововведение – клиент может создавать сразу несколько личных кабинетов под единым паролем и адресом электронной почты, чтобы легко переключаться между ними.

СберФакторинг финансирует сделки крупного, среднего и малого бизнеса из различных отраслей экономики. Компания является 100% дочкой ПАО Сбербанк и работает на рынке факторинговых услуг с 2014 года.

Источник: ООО "Сбербанк Факторинг"

Упомянутые компании 
СберФакторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ