РосБР предоставил Металлинвестбанку 1 млрд. рублей

09.08.2010 14:34

ОАО Российский банк развития предоставил ОАО АКБ Металлинвестбанк кредитную линию в размере 1 млрд. рублей для финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства с использованием механизма факторинга.

ОАО "Российский банк развития" предоставил ОАО АКБ "Металлинвестбанк" кредитную линию в размере 1 млрд. рублей для финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства с использованием механизма факторинга.

Акционерный Коммерческий Банк «Металлургический инвестиционный банк» (открытое акционерное общество) осуществляет финансирование субъектов малого и среднего предпринимательства с использованием механизма факторинга, в том числе за счет целевых ресурсов Открытого акционерного общества «Российский банк развития».

Источник: ОАО АКБ "Металлинвестбанк"

Упомянутые компании 
Металлинвестбанк Факторинг 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ