Русская Факторинговая Компания открыла региональное представительство в Самаре

12.01.2012 00:00

Офис в Самаре оказывает клиентам полный комплекс факторинговых услуг: финансирование поставок с отсрочкой платежа (до 100% суммы поставки при отсрочке до 120 дней), покрытие кредитных рисков и рисков неполной или несвоевременной оплаты поставки с отсрочкой платежа, управление дебиторской задолженностью, информационно-аналитическое обслуживание.

Русская Факторинговая Компания открыла представительство в городе Самара. Это уже третье представительство на территории России. Мы не случайно выбрали этот город-миллионник Приволжского федерального округа. За 2011 год количество производственных компаний в ПФО заметно увеличилось, сети продолжают активную экспансию в этот регион, соответственно, остро стоит вопрос в привлечении дополнительного финансирования.

Большинство региональных производственных компаний попадают в разряд малого и среднего бизнеса, поэтому мы планируем уделить особое внимание производителям и поставщикам МСП, которые могут получить финансирование в рамках льготных государственных программ.

Офис в Самаре оказывает клиентам полный комплекс факторинговых услуг:
- финансирование поставок с отсрочкой платежа (до 100% суммы поставки при отсрочке до 120 дней),
- покрытие кредитных рисков и рисков неполной или несвоевременной оплаты поставки с отсрочкой платежа,
- управление дебиторской задолженностью,
- информационно-аналитическое обслуживание.

Получить подробную консультацию можно по телефонам: +7 (846) 242-76-76, моб.: 8 927 209 87 52.

Источник: Русская Факторинговая Компания

Упомянутые компании 
Русская Факторинговая Компания 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ