Русская Факторинговая Компания приняла участие в IХ Ежегодной конференции "Факторинг в России - 2013"

28.05.2013 00:00

Елена Гладких - генеральный директор Русской Факторинговой Компании - была приглашена на одну из сессий конференции в качестве эксперта, где рассказала о сложностях внедрения электронного документооборота при факторинге, а также о перспективах снижения рисков за счет привлечения страховых компаний.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» уже в который раз собрало ведущих Российских Факторов на ежегодную конференцию «Факторинг в России - 2013». Событие объединило более 150 делегатов - руководителей ведущих российских Факторов, представителей институтов развития и компаний смежных отраслей, а также представителей СМИ.

Елена Гладких - генеральный директор Русской Факторинговой Компании - была приглашена на одну из сессий конференции в качестве эксперта, где рассказала о сложностях внедрения электронного документооборота при факторинге, а также о перспективах снижения рисков за счет привлечения страховых компаний. Оргкомитет конференции отметил выступление Елены Гладких благодарностью, так как данные вопросы оказались более чем актуальными для присутствующих коллег.

Мероприятие получило широкий отклик со стороны участников и привлекло внимание многих ведущих СМИ. Конференция показала, что дальнейшее развитие факторинговой отрасли невозможно без налаживания диалога и сотрудничества между Факторами, в чем, несомненно, подобные мероприятия играют важную роль.

Источник: Русская Факторинговая Компания

Упомянутые компании 
Русская Факторинговая Компания 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ